Новости

Сотрудники полиции смогут взять ипотеку со скидками
31.10.2013 00:00

ипотека для полицииВ прошлом году, как известно, традиционное название правоохранительных органов «милиция» было сменено на «полицию». В ноябре данной службе в России исполнится 95 лет. Традиционно десятого ноября с 1917 года отмечался «День милиции», который после переименования службы стал носить имя «День сотрудников органов внутренних дел РФ».

Специфика службы полицейских такова, что на праздники времени просто не остаётся — огромное количество сотрудников в этот день находится на своём посту, чтобы нести службу по охране граждан РФ. Однако представители компании «Дальипотека-сервис» решили, что было бы несправедливо оставить защитников правопорядка без подарка. Специально для них была создана специальная программа «Ипотека для сотрудников полиции».

 
Выставка Город. Мечты
12.05.2013 13:36

Город. МечтыКак и все города, Хабаровск меняется. На наших глазах появляются новые микрорайоны, строятся новые дома, меняются кварталы. Однако, не все идеи архитекторов переходят из проектов в настоящие здания, кварталы и парки.

Могли бы вы себе представить, как выглядел город, если все замыслы архитекторов были выполнены? Думаем, далеко не каждый человек способен на такие фантазии. Но воплотить и показать их сможет архитектурная выставка «Город. Мечты», которая будет проходить в рамках фестиваля «Дальневосточное Зодчество-2013» и станет частью празднования 155-летнего юбилея Хабаровска.

Над каждым проектом трудилась большая группа профессиональных специалистов, были затрачены умственные и материальные возможности. Каждая работа авторов — художественный проект. И вот наступает момент, когда работы становятся доступны каждому.

 
Хабаровск стал одним из самых дорогих городов России
04.11.2012 00:00

Хабаровск дорогойГде в России можно купить жильё по самой высокой цене? Долго думать над ответом не следует, разумеется, в Москве и Санкт-Петербурге. Однако по сообщениям экспертов, немало удивлённых подобного рода статистикой, третье место после двух столиц занимает Хабаровск. Подобная информация поступила из отчёта, опубликованного гильдией риелторов России. Как сообщили компетентные источники, в среднем за квадратный метр в Хабаровске придётся отдать более семидесяти тысяч рублей.

Разумеется, в Петербурге и Москве цены куда выше — к примеру, если вы захотите приобрести там жилище в одном из наиболее престижных районов, приготовьтесь отдать совершенно бешеные деньги — около миллиона рублей за один квадратный метр.

 
Жители населённых пунктов Хабаровского края будут переселены из аварийных домов
02.11.2012 00:00

ключи от квартирыКомсомольск-на-Амуре, а также посёлок Ягодный стали местами, в которых на днях появился целый ряд новых объектов социального значения. На торжественной церемонии открытия данных объектов присутствовал и губернатор Вячеслав Шпрот, напоминаем, что в этом году Хабаровскому краю исполнилось 74 года.

На территории края, сразу в нескольких населённых пунктах, появились жилые дома. К примеру, город Юность обзавёлся восемнадцати квартирным зданием, которое было построено после того, как компетентные органы обратили внимание на аварийное состояние части зданий города. Более того, такая же проблема наблюдается и в других частях Комсомольска-на-Амуре. Здесь будет возведено ещё четыре здания, которые позволят почти трёмстам гражданам получить квартиры.

 
В Хабаровском крае по программе «Жилище» построен первый жилой дом
29.10.2012 00:00

первый жилой домПравительством Хабаровского края и представителями мэрии города была инициирована постройка жилого дома. Ранее в Хабаровском крае началась ипотечная программа, участники которой и будут первыми в очереди на получение квартир в данном строении. Кроме того, в числе лиц, претендующих на приобретение таких жилищ находятся молодые семьи и военнослужащие.

Квадратный метр в новом строении, которое находится по улицам Краснореченская и Кубяка стоит 49 тысяч рублей. Кроме того, тем, кто будет покупать там квартиры, предоставляется оплата части стоимости государством. Правительство оплатит пятнадцать процентов.

 
Маштабные учения дальневосточных риелторов
01.08.2012 18:15

учения риелторовИз официальных источников стало известно что, дальневосточные риелторы применили для обучения самые новейшие, за последнее десятилетие, мероприятия по факту сотрудничества между российскими риелторами и сбербанком Российской Федерации. Обучению подверглись лучшие из лучших. Партнёрство между крупнейшим банком России и сообществом риелторов профессионалов, придаст социальной составляющей определённые плюсы. А самое главное, что от этого сотрудничества наибольшую выгоду получат не только обычные граждане, которые пользуются услугами риелторских контор, а и рынок недвижимости.

Для обучения были приглашены риелторы из Хабаровска, Владивостока, Находки и других крупных городов дальневосточного округа. В качестве обучающего был приглашён мировой эксперт в области недвижимости Артур Оганесян. Он провел с теми, кого обучал, мастер-класс по теме «Эксклюзивная риелторская услуга собственнику объекта недвижимости».

 
Итог полугодия на рынке недвижимости
05.07.2012 17:11

Рост показателейВот и прошло шесть месяцев с начала 2012 года. Можно сделать небольшой итог по рынку недвижимости. Поможет нам в этом управление Росреестра по Хабаровскому Краю. И так, с начала 2012 года было зарегистрировано 10926 прав собственности на земельные участки, а это на 3% больше чем за аналогичный период 2011 года. Если судить по самым актуальным заявлениям об регистрации — об жилых помещениях, – то и здесь показатели увеличились: 106% по сравнению с аналогичный периодом 2011 года.

Больше всего в Хабаровском крае совершается сделок с двухкомнатными квартирами (всего около 7 000 сделок).

Сохранилась тенденция прошлого года, когда все больше людей предпочитают «каменным стенам» города уютный собственный дом: показатель увеличился на 19%.

 
Почему мы сделали этот сайт?
31.05.2011 17:07

почему мы сделали сайтДальний Восток представляет еще не изведанные просторы для реализации жизни. Поэтому мы решили создать этот сайт по покупке и продаже недвижимости в Хабаровске для того, что б вам было проще найти жилье в этом перспективном регионе.

Вы можете продать совершенно любую недвижимость - новостройки, вторичный рынок, загородные участки, дома и дачи.

Вы предприниматель? К Вашим потребностям раздел с коммерческой недвижимостью: продавайте, покупайте, сдавайте в аренду. Наш сайт про недвижимость в Хабаровске поможет вам в любом вопросе и мы будем рады, если вы посетите наш сайт еще несколько раз и оставите отзыв о работе – вместе мы сделаем его лучше! По всем вопросам и предложениям писать на ящик электронной почты info[@]dv-dom.ru.

И так, в ближайшем будущем на этом сайте вы сможете купить или продать квартиру в Хабаровске, купить земельный участок или выгодный бизнес.

 

С уважением, коллектив сайта Dv-Dom.ru.